Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Ногти на Хэллоуин: тренды нейл-дизайна для "страшной" вечеринки (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представляем вам подборку фэнтезийных дизайн-решений для ногтей на Хэллоуин.

Если вы уже определились с костюмом и майк-апом на Хэллоуин, то самое время подумать о такой немаловажной детали как маникюр, позволяющей полностью завершить ваш образ. Перед вами 15 креативных вариантов дизайна ногтей, которые стоит испробовать в этом году.

Ногти-убийцы

@fingerbangportland

Выберите несколько образов убийц из самых знаменитых фильмов ужасов и «поселите» их на ваших ногтях, для контраста мизинцы можно оставить алыми.

Кровопийца

@asabree

Кровавые ногти отлично подойдут тем, кто выбрал костюм вампира. Для того чтобы маникюр смотрелся более реалистично, в качестве основы используйте фольгу, а затем плотно покройте ногти полупрозрачным красным гель-лаком.

Черная вдова

@naominailsnyc

Для осуществления идеи с паутиной за основу возьмите мерцающий лак, а поверх него добавьте белые линии. Для того чтобы привлечь ещё больше внимания к ногтям, добавьте яркие стразы.

Оно

@asabree

Образы из фильма ужасов «Оно», вышедшего в этом году, имеют огромную популярность среди визажистов в преддверии Хэллоуина. Почему бы не воспроизвести эти образы в нэйл-арте? Начните с белой базы, далее переходите к созданию образов из фильма: Джорджи, клоун Паннивайз или кто-то еще...

Гробы

@nail_unistella

Ногти в форме гроба стали очень популярны благодаря Кайли Дженнер, так почему бы не превратить их в "гробы" в буквальном смысле? В качестве базы используйте плотный матовый лак черного цвета, сверху добавьте золотистый контур.

День Мёртвых

@lenareitz

Еще одним вариантом дизайна ногтей может стать  маникюр по мотивам мексиканского праздника Дня Мертвых, посвященного памяти усопших. В этот день в Мексике устраивают настоящий карнавал: жители выходят на улицу в костюмах и с раскрашенным под череп лицами.  Для дизайна ногтей в качестве основы предлагается выбрать белый лак, поверх добавить детали черного цвета.

Черная кошка

@lenareitz

Одной из самых дурных примет является черная кошка, но на ногтях "кошечки" смотрятся довольно забавно. Украсьте каждый ноготь выглядывающими котятами - за основу возьмите нейтральный лак, а котят рисуйте тонкими кисточками поверх. 

Ножи-убийцы

@nailsbymei

Придайте ногтям острую форму и изобразите на каждом ногте блестящее лезвие ножа.

Скользящая змея

@ flowidity108

Офидиофобия – боязнь змей, которая присуща многим людям. Предлагаем выбрать это пресмыкающееся в качестве нэйл-арта. Покройте ногти прозрачным лаком и нанесите красный лак на все ногти, добавьте белые и черные детали или попробуйте нарисовать чешуйки.

Фазы Луны

@aliciatnails

Изобразите все фазы луны на ногтях - от растущей и до убывающей.  Для создания неровных краев используйте ватный тампон или губку. В качестве основы возьмите темно-синий мерцающий лак.

Кружащееся привидение

@jinsoon

За основу возьмите оранжевый лак, символизирующий тыкву. Для создания "призрака" используйте водную мраморную технику. Возьмите чашку с водой, черный и белый лак, капайте их поочередно в воду, затем аккуратно окуните ногтевую пластину. Излишки лака сотрите.

Альтернативный

@hannahroxit

Если вы не можете принять решение какие мотивы взять за основу, посвятите каждый ноготь определенному персонажу.

Битлджус

@nataliepavloskinails

Черно-белые полосы всегда будут напоминать нам Тима Бертона и главных героев его мистического фильма «Битлджус».

"Призрачный" маникюр

@cassmariebeauty

Поместите на ногти маленьких призраков. Начните с прозрачной базы, затем нарисуйте белым лаком призрака, добавьте привидению глаза и рот.

Темная ночь

@hallowennails

Еще одним вариантом дизайна ногтей к Хэллоуину может стать символичное изображение темного времени суток. Загадочности добавят туман и голые покореженные деревья.

Ранее мы писали о том, какой макияж выбрать на Хэллоуин.

Реклама