Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

5 самых популярных фотографий в Instagram в 2017 году (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В 2017 году тематика пяти самых популярных  публикаций в Инстаграме оказалась так или иначе  связана с детьми.

Ежегодно социальная Instagram подводит итоги, выявляя самые популярные посты, хэштеги, аккаунты, "сторис" и города мира (по геолокациям).

Смотрите, какие фотографии стали самыми популярными среди пользователей в уходящем 2017 году. 

1 место

Больше всего лайков набрала фотография беременной американской певицы Бейонсе. В комментариях под ней 36-летняя артистка сообщила, что они с супругом находятся в ожидании рождения близнецов. Фотография певицы набрала более 11,18 миллионов лайков.

@beyonce

2 место 

Рождение дочери Криштиану Роналду стало  не менее значительным событием в социальной сети. Фотография его 22-летней возлюбленной, держащей в руках новорожденную малышку, собрала 11, 028 миллионов лайков и стала второй по популярности в Instagram. «Только что родилась Алана Мартина! И дочка, и мама чувствуют себя отлично», - сообщил капитан сборной Португалии.

@cristiano

3 место 

Третий в списке и единственный без детей – смелый и откровенный пост Селены Гомес о трансплантации почки. В этом году 25-летняя певица перенесла пересадку почки, донором которой выступила ее близкая подруга. В подписи к фото певица поблагодарила 29-летнюю Франсию Райса за бесценный подарок: «У меня нет слов, чтобы выразить насколько я благодарна моей прекрасной подруге. Она отдала мне свою почку. Я так сильно люблю тебя, моя сестра». Фотография Селены Гомес собрала 10,3 миллиона лайков. Отметим, что Селена Гомес - лидер социальной сети по количеству подписчиков. За ее жизнью «следят» более 130 миллионов человек.

@selenagomez

4 место

На четвертой строчке снова оказалась фотография лидера рейтинга – певицы Бейонсе, которая спустя месяц после родов показала своих детей. Знаменитость опубликовала снимок ее новорожденных близнецов Сэра Картера и Руми, спящих на ее руках. Увидев фото, подписчики не скупились на поздравления и добрые слова. Малыши собрали 10,2 миллиона лайков.

@beyonce

5 место 

Замыкает пятерку самых популярных публикаций снимок Роналду. На этот раз футболист держит в руках своих близнецов, рожденных от суррогатной матери (8,2 миллиона лайков).

@cristiano

Самым популярным хэштегом пятый год подряд становится #love.

Самым популярным городом признан Нью-Йорк (по количеству фотографий, выложенных в Instgram и отмеченных готегом). Москва, кстати, оказалась в этом рейтинге на второй строчке.

Читайте также: Фитнес блогер подверглась критике, назвав рак «спасительным»

Австрийский производитель кирпича Wienerberger продал заводы в России
Реклама