Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

13 идей новогодних подарков для спортивной девушки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вы уже выбрали подарок на Новый год для девушки, которая без ума от спорта? Если вопрос пока остается открытым, предлагаем заглянуть в нашу подборку.

Мы отыскали полезные и красивые подарки, которые понравятся любой спортивной девушке и будут полезны для занятий фитнесом. Выбирайте и заказывайте, пока еще есть время.

1. Наушники JBL Focus 500

Беспроводные спортивные наушники-вкладыши с заушником станут отличным подарком для спортсменки. По словам производителей, наушники держат зарядку до 8 часов и имеют защиту от пота и влаги.  Надежная фиксация наушников не позволит им выпасть во время занятий спортом.

Стоимость: 3 790 рублей, jbl.com

2. Рюкзак Puma VR Combat Backpack

Современный спортивный рюкзак с внутренними карманами и кожаной лентой для занятий йогой и стретчингом на внешней стороне – отличный вариант подарка, который будет соответствовать всем требованиям девушки, ведущей активный образ жизни.

Стоимость: 4 990 рублей, puma.com

3. Коврик Prana ECO Yoga Mat

Яркий натуральный коврик, изготовленный из высококачественного каучука, текстурирован с обеих сторон для того, чтобы занимающийся мог сам выбрать сторону, которая ему нравится больше. Коврик легок и нетоксичен.

Стоимость: 3 100 рублей, prana.com

4. Бутылка для воды Miir

По словам производителя, эта бутылка для воды, выполненная из медицинской нержавеющей стали имеет несколько отличительных функций: крышка легко открывается и закрывается, а также защищена от протеканий. Отлично подходит не только для спортивного зала, но и для походов.

Стоимость: 1 200 рублей, miir.com

5. Кроссовки Nike Free RN

Женские беговые кроссовки Nike с ультрагибкой подошвой отлично впишутся как в спортивный, так и в повседневный гардероб. 

Стоимость: 5 180 рублей, nike.com

6. Полотенце из микрофибры Speedo

Спортивное полотенце Sport Towel от Speedo отлично впитывает влагу, быстро сохнет и занимает минимум места в спортивной сумке. Отличный вариант подарка для девушки, неравнодушной к плаванию.

Стоимость: 1 300 рублей, speedo.com

7. Компрессионная футболка Reebok Activchill

Яркий дизайн футболки и эластичные ленты вокруг талии сделают образ очень женственным. Отлично подойдет для поддержки мышц и тренировок с высокой интенсивностью. Производитель гарантирует непревзойденную вентиляцию и ощущение сухости и комфорта.

Стоимость: 3 390 рублей, reebok.ru

8. Фитнес-трекер Jawbone UP3

Стильный, легкий и удобный фитнес-браслет позволит на протяжении дня отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень физической активности. Браслет влагоустойчив. Браслета может работать до 7 дней без подзарядки.  

Стоимость: 3 990 рублей, jawbone.com

9. Фрешеры для сумки и обуви

Эти маленькие шарики-освежители станут отличным дополнением к кроссовкам или спортивной сумке. По утверждению производителя, они способны быстро нейтрализовать неприятные запахи и имеют антибактериальный эффект.

Стоимость: 299 рублей, sportmaster.ru

10. Перчатки Reebok Studio

Перчатки с кожаными вставками на ладонях и сетчатым верхом надежно защитят руки во время выполнения упражнений с весами.

Стоимость: 2 990 рублей, reebok.ru

11. Анализатор состава тела Omron

Весы с анализатором состава тела позволят контролировать процесс снижения веса и отслеживать эффективность тренировок и диет. По словам производителя, прибор определяет общее содержание жира, массу тела и индекс массы тела.

Стоимость: 5 490 рублей, omron-rus.ru

12. Наручный держатель для телефона Running

Удобный наручный чехол для телефона позволит пользоваться смартфоном во время бега, не вытаскивая его из чехла. Также в чехле имеется специальное отверстие для проводных наушников.

Стоимость: 1 990 рублей, adidas.ru

13. Сумка для мокрых вещей, Joss

Сумка для мокрых вещей после бассейна может стать отличным дополнением к полотенцу из микрофибры. Благодаря ей, остальные вещи в сумке останутся сухими после занятий плаванием.

Стоимость: 499 рублей, swimjoss.ru

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама