Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:54
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Шон Пенн остался при жене

Опубликовано
Текст:

Шон Пенн отозвал заявку на развод с Робин Райт. Друзья актеров-супругов надеются, что паре удалось помириться. Похожая история с разводом разыгралась в 2007 году.

Шон Пенн забрал поданную им ранее заявку на развод с Робин Райт.

24 апреля он подал документы в Верховный суд калифорнийского округа Марин. По закону, у его жены было 30 дней, чтобы ответить на заявку, однако она не стала совершать никаких действий. Таким образом, Пенн успел забрать бумагу досрочно. Его пресс-секретарь Мара Буксбаум подтвердила эту информацию британскому изданию  E! News. «Я могу заявить, что документы на развод отозваны, и более в судебной системе никаких бумаг нет», -- отметила Буксбаум.

Сам Пенн объявил американскому изданию New York Daily News, что с его стороны имел место «эгоистический поступок». От его жены никакого комментария не последовало -- она находится во Франции в качестве члена жюри Каннского кинофестиваля.

В заявке на развод актер требовал обеспечить ему и 43-летней Райт совместную опеку над детьми: 18-летней Дилан и 15-летним Хоппером.

Дежавю

Сходная история с бракоразводными документами произошла несколько лет назад. Инициатором подачи заявки на развод снова был Пенн -- он оформил бумаги 7 декабря 2007 года. Через три дня после мужа аналогичный документ заполнила Райт. В апреле 2008 года обе петиции были отозваны из суда. Причины размолвки так и остались неясными.

Теперь друзья актеров полагают, что 48-летний Пенн подал на развод, будучи уязвленным. «Они безумно друг друга любят, но и враждуют они безумно. Возможно, у них произошла ссора, и она потребовала развода, а он просто опередил ее, хотя и не хотел расходиться… (Отзыв заявки) не означает, что они снова счастливы и влюблены друг в друга. Все лишь гадают, что происходит на самом деле», -- заявил New York Daily News друг звездной пары.

Среди выдвинутых версий причин развода фигурируют и финансовые разногласия супругов. Хотя, как отметил еще один пожелавший остаться неизвестным друг, «Пенн всегда будет заботиться о своей семье, он никому не позволит опекать своих детей».

Натали Портман умыла руки

Ранее актриса Натали Портман публично опровергла слухи о том, что у нее «романтическое приключение» с Пенном. Она назвала актера «другом и коллегой».

В настоящий момент Пенн находится в Нью-Йорке, снимаясь в триллере «Честная игра». В начале этого года он получил «Оскара» за лучшую мужскую роль. Киноакадемики оценили созданный в драме «Харви Милк» образ политика-гомосексуалиста.

Пенн познакомился со своей будущей супругой во время съемок картины «Состояние исступления», которая вышла на экраны в 1990 году. В 1996 году звезды оформили брачный союз. В феврале Пенн и Райт явились на церемонию вручения премий «Оскар» вместе, однако актер не упомянул имя жены, когда благодарил людей, помогавших ему с «Харви Милком».

 

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама