Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:17
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Арестована дочь экс-супруга Анджелины Джоли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дочь Билли Боба Торнтона обвиняют в непредумышленном убийстве. Работая няней, она пренебрегла своими обязанностями и допустила смерть годовалой девочки. Аманда Брумфилд арестована, причем актер не желает с ней общаться.

Полиция Флориды арестовала дочь американского актера и режиссера Билли Боба Торнтона.

В прошлом году девушка подрабатывала няней и присматривала за годовалой девочкой. 3 октября малютка выпала из своего манежа и при этом прикусила язычок. Брумфилд вытерла его бумажным полотенцем, поиграла с ребенком, накормила бананами и фруктовым печеньем, после чего решила вздремнуть. Проснувшись от телефонного звонка, девушка решила положить ребенка обратно в манеж, подняла и обнаружила, что тельце обмякло. Брумфилд вызвала полицейских, которые, обнаружив в комнате труп годовалого ребенка, постановили провести вскрытие.

Как сообщает издание TMZ, Брумфилд арестована по результатам медэкспертизы, которая диагностировала у девочки проломленный череп и гематому. В суде подозреваемая утверждала, что после падения ее подопечная веселилась, выглядела вполне здоровой и счастливой.

Полицейские уверены, что Брумфилд не оказала помощи ребенку в первые два часа после падения, хотя в тот момент его жизнь еще можно было спасти.

Обозреватели TMZ назвали отцом обвиняемой Билли Боба Торнтона. Известно, что его первую дочь зовут Амандой Спенс. Она родилась 30 июня 1979 года от брака актера с его первой женой Мелиссой Гетлин. Пресс-секретарь звезды Арнольд Робинсон заявил: «Мистер Торнтон не общается с Амандой и не контактировал с ней достаточно давно, хотя когда узнал о случившемся, заявил следующее: «Смерть ребенка -- это огромная трагедия. Я соболезную семье девочки и ее близким».

Всего у Торнтона четверо родных детей. Его приемного сына в настоящий момент воспитывает Брэд Питт -- режиссер усыновил мальчика по имени Мэддокс в Камбодже, когда его супругой была Анджелина Джоли. После развода Торнтона с Джоли суд разрешил приемному отцу временами навещать Мэддокса.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама