Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:50
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Дочь Шер решила стать мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дочь знаменитой певицы Шер решила сменить пол и стать мужчиной. Честити Боно заявляла о своей гомосексуальности еще 20 лет назад, но пить гормоны и ложиться на операцию собирается лишь в этом году.

Единственная дочь Шер теперь станет ее единственным сыном. 40-летняя писательница Честити Боно решила сменить пол, сообщил ее пресс-секретарь изданию TMZ. «Да, это правда. Чес после стольких лет раздумий решила сделать мужественный поступок и уважить свою настоящую личность. Она очень горда своим решением и благодарна за поддержку и уважение, которые ей уже выказали ее близкие. Чес надеется, что его (ее. -- Infox.ru) желание сменить пол поможет людям понимать подобные спорные моменты», -- заявил представитель Боно Говард Брегмен.

В апреле 1995 года дочь Шер объявила себя лесбиянкой -- ее фотография украсила обложку популярного американского журнала для гомосексуалистов и транссексуалов Advocate. За год до этого от лимфомы умерла ее возлюбленная по имени Джоан.

Как пишет агентство Associated Press, Боно начала процесс изменения пола в начале этого года. Брегмен не уточнил, что именно она стала делать, но, по всей вероятности, писательница начала принимать мужские гормоны.

Жизнь в семье Шер

Шер родила дочь в законном браке с музыкантом Сонни Боно в 1969 году. Певица решила назвать ребенка именем картины, в которой снималась, когда забеременела, -- «Честити». Обозреватели Reporter подчеркивают, что дочь знаменитой на весь мир звезды с самого детства вела себя как сорванец. По ее словам, мать всегда хотела видеть ее «девочкой в юбочке, прихорашивающейся в своей уборной». «Я никогда такой не была», -- утверждает Боно. В 1996 году она очень обиделась на своего отца, ставшего к тому моменту конгрессменом, который проголосовал за продвигаемый республиканцами закон, запрещающий однополые браки. Спустя два года Сонни Боно погиб, катаясь на лыжах.

Его дочь к тому времени успела стать знаменитой журналисткой, адвокатом, активисткой движения по защите прав гомосексуалистов. Она написала несколько книг, в которых описывала процесс становления личности нетрадиционной ориентации в семье гетеросексуальных родителей и свои отношения с Джоан.

Шер всегда в штыки воспринимала нестандартную ориентацию своей дочери, хотя настолько убедительно сыграла роль лесбиянки в фильме «Силквуд», что была за нее удостоена номинации на «Оскар».

А Шер тем временем судится

В начале июня Шер подала в суд на звукозаписывающую компанию Universal Music, так как, по мнению звезды, ее представители занижали данные о продажах дисков-компиляций певицы и ее погибшего мужа, в связи с чем выплачивали ей и ее наследникам меньше процентов. В иске указано $5 млн. Если актриса армянского происхождения выиграет дело, часть денег достанется Честити.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама