Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:34
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Бывшую «Мисс Россия» обвинили в хранении наркотиков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Суд Нью-Йорка предъявил россиянке Анне Маловой обвинения в хранении наркотиков, подлоге медицинских документов и выдаче себя за врача в мошеннических целях. «Мисс Россия-1998» уличили в пристрастии к обезболивающим препаратам.

38-летнюю россиянку Анну Малову -- «Мисс Россия-1998» и полуфиналистку конкурса «Мисс Вселенная» -- обвиняют в США в хранении наркотиков.

Как передает нью-йоркский телеканал My Fox, женщину задержали около аптеки на Шестой авеню. На арест Малова отреагировала спокойно. «Я не знаю, что случилось», -- заявила бывшая королева красоты на вопрос обеспокоенной обозревательницы телеканала.

Американским журналистам удалось выяснить, что три месяца назад зеленоглазую блондинку уже обвиняли по тем же самым статьям -- в хранении наркотиков, подлоге медицинских документов и выдаче себя за врача в мошеннических целях. Следователи считают, что Малова выкрала бланки и выписывала фальшивые рецепты на обезболивающие препараты. На родине девушка изучала медицину и сама работала врачом, однако в США лицензии на подобную деятельность у нее нет.

Малова является уроженкой Ярославля. Она завоевала титулы «Мисс Балтийское море-1994» и «Вице-мисс Россия-1993».

После победы на конкурсе «Мисс Россия» она заключила выгодный контракт и стала лицом известной ювелирной компании Chopard. В конце 1998 года Малова переехала в США, где на протяжении нескольких лет являлась одной из самых высокооплачиваемых русских моделей.

Реклама