Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:36
Москва
28 марта ‘24, Четверг

От Уитни Хьюстон требуют $1 млн

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Уитни Хьюстон подала в суд ее собственная мачеха Барбара. Женщина требует вернуть сумму, оставшуюся после смерти отца певицы. Барбара уверена, что знаменитость использует унаследованные деньги неправильно.

Мачеха Уитни Хьюстон подала в суд на свою падчерицу в американском штате Нью-Джерси, округ Ньюарк. Барбара Хьюстон уверена, что певица должна вернуть ей оставшуюся после оплаты ипотеки часть наследства.

В 2003 году скончался Джон Хьюстон, отец Уитни и муж Барбары. Знаменитость получила все его наследство в виде страховки -- $1 млн. $723 тыс. звезда «Телохранителя» потратила на оплату ипотеки, которую ее отец оформил на особняк в городке Форт-Ли. Сейчас в этом доме проживает Барбара.

Накануне был внесен последний платеж, сообщает «Би-би-си». Мачеха решила, что оставшаяся от наследства сумма принадлежит ей, так как падчерица плохо распоряжается этими деньгами. Барбара Хьюстон потребовала от судей выяснить, куда ушли деньги и кто имеет право ими распоряжаться.

После смерти отца Хьюстон перестала выпускать новые альбомы. Ее рождественский диск «One Wish: The Holiday Album» 2003 года провалился в чартах: критики его освистали, заметив отклонения в голосе.

По слухам, сейчас певица работает над новым материалом, который может появиться в следующем году. В этом ей помогают Эйкон, Ар Келли и многие другие знаменитые музыканты.

В начале декабря была опубликована книга о бывшем муже темнокожей вокалистки Бобе Брауне, с которым звезда развелась в апреле 2007 года. Автор Дерек Хендспайк заявил, что Браун не только бил Хьюстон, но и переспал с Джанет Джексон.

«Если вы волнуетесь за Уитни, не стоит. Люди не понимают, что Уитни не панк. Она действительно знает, как справляться с делами и защищать себя в ситуациях, которые грозят перерасти в жестокость», -- цитируются в биографии слова Брауна.

Песков объяснил, почему Путин не приезжал к месту теракта в «Крокусе»
Реклама