Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:58
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Автозагар довел Хизер Миллс до суда

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Хизер Миллс подала в суд няня ее дочери. Девушка недовольна чрезмерной работой и отношением бывшей жены Пола Маккартни. Адвокаты опасаются, что няня поведает о «скелетах в шкафу» знаменитостей.

24-летняя Сара Трамбл подала в суд на свою работодательницу Хизер Миллс, заполнив документы в британском Эшфорде. Несколько лет Трамбл была няней и ухаживала за Беатрис, дочерью Миллс от Пола Маккартни. Весной у девушки родился собственный ребенок, а в сентябре она решила окончательно уволиться.

15 декабря она оформила свои претензии. Трамбл зафиксировала, что ей приходилось не только ухаживать за пятилетней Беатрис в урочные часы, но и работать до полуночи, сушить феном волосы работодательнице и умащать ее обнаженное тело автозагаром. Миллс начала им пользоваться после того, как у нее появилась искусственная нога -- бывшая модель добивается, чтобы все ее тело было тон в тон как протез. Защитница животных потеряла конечность в автокатастрофе, которая произошла в 1993 году.

Трамбл заявила юристам, что в ее профессиональные обязанности не входило ездить среди ночи в аэропорт, чтобы привезти Беатрис домой из Хитроу -- для этого существуют водители.

Обозреватели британской газеты Sunday Mirror уверены, что Миллс угрожала Трамбл. Так ли это -- должны выяснить судьи. Если стороны не договорятся полюбовно (а они даже не наладили контакты с момента оформления документов), то слушание состоится через 28 дней после подачи иска -- в середине января.

Скелеты в шкафу

Знакомые бывшей няни считают, что Миллс силой заставляла Трамбл молчать обо всем, что она могла видеть или слышать. Учитывая, что девушка жила в семье задолго до развода, бывшая жена Маккартни заинтересована утаить «нелицеприятные свидетельства очевидца», уверены источники, близкие к знаменитости. «Сначала Сара и Хизер были друзьями, но все пошло наперекосяк после развода Хизер… Теперь она заинтересована в том, что скажет Сара», -- считают источники.

Бывшая модель прославилась своим скандальным поведением в течение бракоразводного процесса с бывшим «битлом». В частности, она наорала на многих свидетелей и облила водой из кувшина адвоката Фиону Шеклтон.

Версия Миллс

Адвокаты Миллс уверены, что все дело в деньгах. Они намерены до последнего отстаивать интересы клиентки. Они напомнили, что их 40-летняя подопечная купила няне машину, брала ее с собой на Карибы и на различные праздники, дарила платья ее новорожденной и по факту беременности и родов разрешила перейти на гибкий график.

Бегство слуг

Планируется, что все слуги Миллс должны дать показания. Ранее от бывшей жены Маккартни уже сбежали три работника: охранник Стюарт Уикс, дворецкий Рейчел Притчард и пресс-секретарь Мишель Элизабет, которая представляла интересы Миллс в США.

Элизабет уволилась в июле этого месяца и, уходя, назвала Хизер «патологической лгуньей и самой большой сукой на планете».

Состояние Миллс оценивается в $35 млн (£24 млн). Ее свадьба с Маккартни состоялась в ирландском замке в июне 2002 года. В октябре родилась Беатрис. В 2006 году Миллс обвинила супруга в рукоприкладстве.

В этом году музыкант посвятил защитнице животных любовную балладу «Моя душа». В ней он говорит о том, как Миллс спасла его из тьмы, которая настала после смерти первой жены Линды. Маккартни переживал, что никогда полностью не знал о молодости своей второй супруги, однако признавал, что «два мира разошлись». Друг сэра Пола рассказал Daily Mail, что музыканту жаль Миллс. «Она никогда не была в состоянии сказать ему всю правду о своей жизни. Он чувствует, что страсть вспыхнула слишком быстро, а налет публичности помешал им поведать друг другу многое», -- сказал друг гитариста.

 

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама