Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:30
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Мадонна бросает музыку ради кино

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мадонна ушла с головой в написание сценария и подбор платьев для фильма о довоенной Англии. Певица пока не намерена возвращаться к музыкальной карьере.

Американская поп-певица Мадонна пишет сценарий и готовится к съемкам фильма «W.E.», который она задумала вместе с режиссером Алеком Кешишианом.

О Виндзорах и Симпсонах

«Все думают, что я снимаю мюзикл о герцоге и герцогине Виндзорских. Понятию не имею, что там пишут в газетах. Виндзоры в ленте будут, но речь пойдет не о них, а о другой женщине, для которой герцогиня стала чем-то вроде духовного наставника… Воссоздать прошлое мне помог аукцион Sotheby`s 1998 года, на котором продавали вещи Виндзоров», -- рассказала Мадонна в беседе с режиссером Гусом ван Сантом, организованной журналом Interview, который на следующей неделе опубликует из нее выдержки.

Ранее в американских таблоидах ходили слухи, что певица воодушевлена любовной интригой короля Великобритании Эдуарда VIII, отказавшегося от трона ради брака с американкой Уоллес Симпсон и ставшего герцогом Виндзорским. Симпсон, скончавшейся в 1986 году, приписывали романы с основателем сети магазинов Woolworth Фрэнком Вулвортом, автодилером Гаем Трандлом и даже немецким послом в Британии Йоахимом фон Риббентропом, что в условиях 1930-х годов было равнозначно обвинению в шпионаже и сотрудничестве с Третьим рейхом.

Кино от-кутюр

«В фильме герцогиня будет около 80 раз менять наряды. Ее одевали и Кристиан Диор, и (Кристобаль. -- Infox.ru) Баленсиага, и Vionnet, и Schiaparelli… Это будет замес реальных винтажных платьев, абсолютно новых и специально созданных по архивным рисункам», -- рассказывает Мадонна.

Часть сюжетной линии разворачивается в Нью-Йорке 1998 года. Кастинг состоится в самое ближайшее время, съемки намечены на начало лето, пишет голливудское издание Access Hollywood.

Напарник звезды Кешишиан ранее снимал для певицы видеоклипы и документальный фильм «В постели с Мадонной». Славы режиссера он добился в 2006 году, выпустив романтическую комедию «Любовь и другие катастрофы».

Мадонна впервые попробовала себя в кинопроизводстве в 2008 году, сняв ленту о шоу-бизнесе «Грязь и мудрость».

Музыке в жизни не место

На вопрос, как же она совмещает подготовку к съемкам фильма с музыкальной карьерой, Мадонна рассмеялась и заявила, что временно отошла от музиндустрии.

«В настоящий момент я ни с кем не связана условиями контракта. Понятия не имею, как мне следующий раз записывать музыку. Наверное, придется заново изобрести колесо. Я не слишком сильно сосредотачиваюсь на музыкальной части моей карьеры, потому что отдаю всю себя фильму. Помимо него и моих четверых детей ни на что другое энергии уже не хватает. К примеру, я очень благодарна людям, усиленно работавшим над только что выпущенным DVD с записями тура Sticky & Sweet. Я видела готовый продукт, но понятия не имею, как покупатели о нем узнают или как он будет продаваться», -- призналась 51-летняя знаменитость, которая возлагает все надежды по продвижению диска на свой фан-клуб.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама