Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:00
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Нетребко покусала жениха

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анна Нетребко и ее уругвайский возлюбленный Эрвин Шротт дали первое совместное интервью за все время их отношений. Баритон с гордостью показал руку со следами укусов и признался, что россиянка постоянно его покусывает на почве ревности. Пара объявила об отказе от идеи бракосочетания.

Российская певица Анна Нетребко и уругвайский баритон Эрвин Шротт, являющийся отцом ее сына Тиаго, дали первое за время их отношений совместное интервью. Знаменитости рассказали обозревателям австрийского журнала News о своем видении семейной жизни, любви и ревности.

Шротт признал, что неоднократно ссорился с возлюбленной, и в качестве доказательства показал руку: «Она меня покусала, она всегда это делает». «Иногда мы деремся, но после ссоры любим друг друга еще сильнее», -- добавила дива. Она раскаялась, что постоянно ревнует партнера и поэтому кусает.

Свадьбы не будет

«Мы пытаемся проводить вместе все свободное время. Иногда я сажусь на самолет и улетаю к ним (Нетребко и Тиаго), хотя побыть вместе удается всего минут пять», -- объяснил Шротт, которого журналисты называют мужем Нетребко.

В прошлом году пара планировала справить свадьбу в Австрии. Уругваец лично подтверждал австрийскому еженедельному изданию Seitenblicke Magazin, что место и дата назначены, а родственники приглашены, однако известий о проведении торжественного мероприятия так и не поступило. Австрийские журналисты предположили, что знаменитости не смогли втиснуть свадебные мероприятия в свой забитый график.

«Мы счастливая пара, и, конечно же, мы поженимся», -- заверяла в августе прошлого года сама уроженка Краснодара, признавшая, что очень сложно «сделать все необходимые документы».

Теперь в интервью австрийскому таблоиду Bunte обладательница знаменитого сопрано сообщила, что совместно со Шроттом решила отказаться от идеи бракосочетания: «Нам не нужны бумаги». Как передает немецкая газета Focus, пара замучилась оформлять необходимые документы и решила остановиться на символическом кольце с бриллиантом, которое 38-летняя певица постоянно носит на пальце. «Для нас самих мы уже муж и жена. Мы чувствуем себя супругами, у нас есть сын, мы семья», -- объяснил Шротт.

В этот раз пара приехала в Австрию для выступления на Зальцбургском фестивале. На вопрос, ревнует ли он возлюбленную в профессиональном плане, баритон ответил: «Я самый большой фанат Анны». В интервью австрийскому агентству APA Нетребко отметила, что не переживает, что опережает партнера по популярности.

УАЗ возобновил выпуск экспедиционных «буханок» за 1,7 млн рублей
Реклама