Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В ДТП в Подмосковье погибли 5 человек

Опубликовано
Текст:

В Домодедовском районе Подмосковья в грузовик врезался легковой автомобиль. Погибли пять человек.

В Подмосковье грузовая фура столкнулась с легковым автомобилем, сообщает РИА «Новости». При столкновении грузовик упал на легковушку. Находившиеся в ней двое мужчин, две женщины и ребенок погибли.

Как сообщил РИА представитель Центрального регионального центра МЧС России, «грузовик врезался в легковой автомобиль в 19.35 и опрокинулся на него. После часа работ спасатели извлекли из искореженной легковушки тела пяти человек».

Он отметил, что в настоящее время личности погибших устанавливаются.

По словам представителя управления ГИБДД Московской области грузовик Volvo из Белгородской области с полуприцепом остановился в 19.35 на 36-м километре автодороги «Крым». В него на большой скорости врезался ВАЗ-2114. «Легковушка практически полностью влетела под автофургон. В результате погибли все находившиеся в автомобиле люди: двое мужчин, две женщины и ребенок».

Он отметил, что извлечь погибших удалось только в 21.10 мск. Движение по автотрассе было сильно затруднено. Автомобильная пробка растянулась на несколько километров.

В настоящее время движение нормализовалось. Причины ДТП устанавливаются.

Недавние ДТП

За последнее время самое крупное ДТП произошло на Третьем транспортном кольце 2 марта. На Сущевском валу при съезде с Савеловской эстакады столкнулись сразу пять автомобилей. Один человек погиб, четверо получили ранения. Столкновение машин было настолько сильным, что людей пришлось извлекать из покореженных автомобилей с помощью спецтехники. Кроме того, произошел разлив топлива, которое пришлось смывать с полотна. Движение на ТТК было затруднено в течение нескольких часов.

28 февраля в Подмосковье в ДТП погибли три человека, еще трое получили тяжелые травмы. На 69-м км Киевского шоссе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В аварийные машины врезалась еще одна иномарка.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама