Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:22
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Одессе погиб вице-консул России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Одессе покончил с собой вице-консул России. Причины происшедшего неизвестны.

В Одессе погиб вице-консул России 44-летний Игорь Цветков. Как сообщает официальный сайт Одессы, он покончил с собой.

«В 1.00 ночи Игорь Цветков покончил жизнь самоубийством. Отметим, что в соседней комнате находились жена вице-консула и ребенок», -- говорится в сообщении сайта.

Пресс-служба УВД Одессы комментариев по данному поводу не дает. Получить комментарий генерального консульства России в Одессе пока тоже не удалось. На данный момент правоохранители устанавливают причины происшествия.

По данным украинских СМИ, в консульстве дипломат отвечал за двустороннее сотрудничество в культурной сфере. Женат, имеет 13-летнюю дочь. В январе из машины Цветкова был выкраден портфель со служебной документацией.

Еще один суицид

Сегодня стало известно еще об одном самоубийстве. В пригороде Барнаула обнаружено тело бывшего управляющего барнаульского филиала Райффайзенбанка Александра Дьякова. Как рассказала Infox.ru помощник руководителя следственного управления СКП России по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова, банкир умер от кровопотери. На теле обнаружены резаные раны горла, левого запястья и предплечья. Рядом с телом был найден нож. Смерть предположительно наступила за два-три дня до обнаружения. Основная версия смерти банкира -- суицид.

В начале марта застрелил кредитора и покончил с собой директор одной из московских транспортных компаний. Тела двоих мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены в офисе компании в Харьковском проезде, на территории бывшего таксомоторного парка. «По предварительным данным, директор фирмы застрелил из карабина «Сайга» пришедшего к нему кредитора, после чего застрелился сам», -- сказал источник в правоохранительных органах.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама