Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Пушкино откроется молодежный центр «Маяк»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проект депутата Сергея Гуржина подошел к счастливому завершению

Закончено строительство долгожданного молодежного центра «Маяк» на западной стороне города Пушкино, о котором «так долго говорили большевики». Точнее, не большевики, а депутат Сергей Гуржин, давно поставивший себе цель разнообразить культурный досуг пушкинцев. Больше года он потратил на то, чтобы убедить власти выделить ему пустующее помещение в пятиэтажке по адресу Акуловское шоссе, 37; еще год – на обустройство этого помещения. Гуржин профессионально занимается строительством, он технический директор строительной кампании «Профи-Инвест»; это дало ему возможность привлечь к проекту дизайнеров и архитекторов. Строительно-ремонтные работы в помещении будущего молодежного центра Гуржин выполнил на собственные деньги.

Торжественное открытие центра «Маяк» состоится в понедельник 24 декабря в 16:00. «Мы консультировались с молодежью, – сообщил Сергей Гуржин на очередном заседании совета депутатов 20 декабря. – Молодежь попросила шарики не надувать, а провести мастер-класс. В сжатые сроки нам удалось пригласить Сергея Нетиевского, основателя «Уральских пельменей», и Павла Букина, бизнес-тренера. Будет проведен мастер-класс по основам мастерства. Рядом с молодежным центром будут развернуты выставочные стенды и запланирована фотовыставка нашего земляка Андрея Греча, посвященная природе нашего Пушкино. Прошу запланировать время и прийти!»

«Мы очень долго ждали этого события, – заявила глава города Елена Некрасова. – Хочу отметить, что Сергей Викторович вложил душу в это детище, и, конечно же, финансовые вложения были очень крупные, поэтому надо обязательно поддержать нашего депутата и прийти на открытие молодежного центра на западной стороне. Мы с вами вложили очень много в этом году в западную сторону, в ее благоустройство; сейчас завершаем год хорошим событием».

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама