Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:33
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Поклонская обвинила Собчак впопытке пиара заеесчет

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутат ответила телеведущей икандидату впрезиденты России наслова опринадлежности Крыма.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская обвинила Ксению Собчак, объявившую о выдвижении своей кандидатуры на выборы президента, в попытки пиара за счет полемики с ней.

«Судя по Вашим, Ксения, "искрометным" текстам и заявлениям, вижу попытку втянуть меня в публичную полемику. Понимаю, что сегодня как никогда надо заявить о себе. Но как? Для Вас, как обычно, порция грязи, гнева, раздражения на свою страну», — написала Поклонская в Facebook.

Депутат отметила, что считает такие публичные конфликты «всем, на чем Собчак может построить свою «избирательную кампанию».

«Народ, Ксения, не "генетическое отребье", не "быдло", как Вы "ласково" любите его называть, а люди, которые и являют собой Россию, ее самобытность, люди, готовые жизнь положить за свою Родину, и ярким примером патриотизма есть референдум в Крыму. Так вот, чтобы вести за собой людей их надо просто любить. Или хотя бы уважать», — заключила Поклонская.

Между Поклонской и Собчак начался конфликт по вопросу принадлежности Крыма России. Собчак на пресс-конференции заявила, что согласно международному праву Крым принадлежит Украине. В свою очередь Поклонская заявила, что статус полуострова обсуждению не подлежит.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама