Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Топ-5 типичных женских ошибок в отношениях с мужчинами

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уж сколько книг и статей написано о том,  как правильно «строить» отношения с противоположным полом, а все же каждый человек в новых отношениях делает, как правило, одни и те же ошибки.

О самых любимых граблях, на которые все мы любим наступать в течение романтических отношений, расскажем в нашем рейтинге ошибок, которые допускают женщины в отношениях с мужчинами – от самой незначительной до самой ужасной.  

5 место

Ограничивать его личное пространство

Конечно, есть мужчины, которым нравится, что вы по-матерински его опекаете и проверяете, правильно ли он завязал шарф, надел ли свежие носки, а также то, что вы в курсе буквально каждого его звонка, но большинство мужчин все же не такие. Им нужно время для того, чтобы встретиться с друзьями, съездить одному к родителям (да, а что такого?) или просто побыть наедине с собой. Это нормально. А вот навязываться ему по любому поводу, названивать по десять раз в течение дня и предлагать свою компанию на каждый вечер точно не стоит, это может привести к обратному эффекту – он начнет вас избегать.

4 место

Ревность не к месту

Ревность в разумных пределах должна присутствовать в отношениях, но устраивать «разборки» из-за каждого нового женского имени в контактах его телефона точно не стоит – это граничит с паранойей.

Но вы не должны и переступать через себя. Есть, например, мужчины, которым просто нравится рассматривать всех встречных симпатичных женщин. Если ваш их таких, и вас раздражает его привычка, мириться с ней не надо. Поговорите и скажите прямо, что вам это неприятно. Если мужчина вами дорожит, он прислушается и постарается хотя бы в вашем присутствии не делать вам неприятно.  Если ему все равно,….выводы вы сможете сделать сами.

3 место

Отсутствие интересов

Если ваши интересы сводятся только к отношениям с мужчиной и вы «растворились» в них без остатка, не ждите ничего хорошего. Мужчины говорят об этом так: «После секса ведь надо о чем-то и поговорить…» Если с вами говорить не о чем, у вас нет увлечений и интересов, а все разговоры сводятся только лишь к типично женской болтовне о косметике, сериалах и досужим сплетням, ваши отношения, скорее всего, долго не продлятся.

2 место

Расслабленность

Это очень распространенная ошибка, которую допускают рано или поздно почти все женщины в отношениях. Это не о том, что вы не накрасились и не уложили волосы к моменту его пробуждения, а о том, что набрали лишний вес, перестали покупать себе красивое нижнее белье, предпочитая удобные трусы-слипы и практичный лиф с широкими бретелями, перестали готовить изысканные блюда. Вы успокоились и расслабились, а поэтому, извините, на многое «забили». Эта ошибка может стоить вам отношений, либо, при наилучшем исходе, он просто заведет на какое-то время любовницу. Конечно, в кружевных стрингах и худую.

1 место

Попытка казаться не той, кем ты являешься

Ложь – страшный грех и большая ошибка в любых отношениях. Если вы выбрали себе образ «роковой женщины» для соблазнения желаемого субъекта, но в жизни чулки, красная помада и томный взгляд вам не свойственны, «обман» скоро всплывет и субъект разочарованно уйдет за горизонт. К тому же, это некое предательство себя. Каждая из нас прекрасна и индивидуальна по-своему - так будьте собой! Это так просто, но это и самая большая роскошь, которую могут позволить себе лишь самые уверенные в себе женщины.

Читайте также: 5 простых шагов для повышения самооценки

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама