Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:21
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Как преобразиться к Новому году: руководство подготовки к праздникам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наступление нового года всегда связано с ожиданием перемен. Так почему бы не начать с себя и не попробовать встретить Новый год обновленной и красивой? Тогда, вполне возможно, позитивные изменения затронут и другие сферы жизни.

Предлагаем вам пошаговую инструкцию преображения к Новому году-2018.

Пересмотрите свое питание

За месяц до Нового года и следующих за праздником длительных каникул с обильными застольями рекомендуем дать организму отдых и перейти на 4-5 разовое питание. Ешьте небольшими порциями и только полезную и свежую еду. Можете утешать себя мыслью, что «оторветесь» в новогодние праздники, а пока полюбите гречку, овощные салаты и отварное мясо – ваш организм скажет вам «спасибо», к тому же, вполне возможно, вы немного похудеете к праздникам и без труда наденете то самое красивое, но бывшее тесноватым платье, которое видели недавно в магазине.

Обратите внимание на состояние кожи

В холодное время года наша кожа испытывает стрессы и стареет быстрее – всему виной порывы ледяного ветра на улице и сухой воздух в помещениях.

Зато пасмурная и прохладная пора, когда нет угрозы получить пигментацию от солнечных лучей – самое время для обновляющих кожу пилингов. Также можно увлажнить кожу изнутри с помощью нескольких сеансов биоревиталиции – полный эффект появится через две недели, и как раз в праздники ваша кожа будет гладкой и сияющей!

Отличным решением обновления кожи будет курс профессиональных масок для домашнего использования – эффект от них сравним с результатом салонных процедур.  

Сходите в парикмахерскую

В декабре попасть к парикмахеру обычно довольно сложно – запись в последние недели года часто бывает закрыта, поэтому важно заранее успеть обновить прическу и цвет волос к наступающим праздникам.

Парикмахеры рекомендуют в наступающем 2018 году отдать предпочтение слегка небрежным прическам, длинным косым челкам, ассиметричным градуированным и текстурированным стрижкам.

Что касается окрашивания, то в моде 2018 года сложные варианты, сочетающие 2-3 оттенка, которые позволяют создать объем и эффект выгоревших волос. Что касается цветовой палитры, то в тренде все натуральные и естественные оттенки волос. Тенденция красить волосы в синие, розовые и зеленые тона, как утверждают стилисты, останется в уходящем году.

Побалуйте себя подарком к празднику

Нет ничего, что меняет настроение так, как хороший, нужный и полезный подарок, пускай и сделанный самой себе! Вспомните о своих достижениях в уходящем году и порадуйте себя тем, о чем давно мечтали – от сеанса лазерной эпиляции до курса тайского массажа. Вы это заслужили!

Читайте также: 13 идей новогодних подарков для спортивной девушки

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама