Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:20
Москва
28 марта ‘24, Четверг

5 самых необходимых бьюти процедур для ухоженной женщины

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вам катастрофически не хватает времени для ухода за собой, а выглядеть стильно и ухоженно все равно хочется? Возможно, дело в отсутствии четкого плана действий и понимания того, на что в первую очередь нужно обратить внимание для того, чтобы выглядеть эффектно и «дорого».

Рассказываем, какие бьюти процедуры являются самыми необходимыми для современной женщины.

Правильная стрижка

Правильно подобранная стрижка – к вашему типу волос, овалу лица и возрасту, не только подчеркнет достоинства внешности, но и избавит от ненужной мороки по утрам – накручиванию, вытягиванию, начесыванию…Регулярно посещайте парикмахера (а если найдете хорошего и «вашего», никогда не отпускайте!) – это окупится сторицей.  

Окрашивание бровей

Окрашивание бровей у специалиста не только избавит вас от ежедневного «рисования» карандашом и тенями на своем лице, но и поможет немного освежить образ. После этой процедуры многие женщины отмечают, что почти перестали пользоваться косметикой – легкий тон, румяна, блеск для губ, и вуаля – красавица готова к выходу!

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция  - это современно. А еще это в перспективе дешевле, чем делать процедуру удаления волос с помощью воска и уж гораздо проще, чем ежедневно брить ноги и подмышки. К тому же, современные лазеры почти безболезненны, а сама эпиляция не отнимает много времени.

Только не пропускайте процедуры – если начали курс, ходите на лазерную эпиляцию регулярно. Косметологи обещают полное избавление от нежелательных волос примерно за 10 процедур, но все очень индивидуально, и кому-то, возможно, понадобится их гораздо меньше.

Маникюр и педикюр

Куда же без них! Только не увлекайтесь – для того чтобы ваши руки и ноги были ухоженными, совершенно необязательно делать яркий «шеллак» или наращивать ногти в салоне. Чистые, гладкие ногти равномерно розового цвета, аккуратно подпиленные и без рваной отросшей кутикулы – это высший класс! Недаром именно такой вид ногтей приветствуется в королевской семье Виндзоров.

Профессиональная чистка зубов

Вот уж на чем действительно не стоит экономить, так это на своих зубах. Вы можете сделать идеальную укладку и макияж, красиво накрасить ногти, но если ваши зубы будут желтого цвета или с заметными признаками кариеса, об образе ухоженной женщины можете забыть. Не нужно впадать в крайности и ставить виниры или делать отбеливание, для здоровья и ухоженного внешнего вида достаточно следить за здоровьем зубов - регулярно лечить больные зубы и делать профессиональную чистку у стоматолога один раз в полгода. Такая чистка эффективно удаляет налет от чая, кофе, вина и других красящих продуктов и заметно осветляет эмаль зубов.

Читайте также: Уход за кожей зимой: питание, косметика, процедуры

 

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама