Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:22
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Модные образы на Хэллоуин 2017: Харли Квинн, клоун Пеннивайз и другие

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Близится Хэллоуин, который уже давно и с размахом отмечают в нашей стране на клубных и домашних вечеринках.

Традиционный кельтский праздник нечистой силы в этом году приходится на 31 октября.

Хэллоуин давно стал для многих отличным поводом примерить на себя необычный образ и от души повеселиться с друзьями. Сегодня мы расскажем о самых модных образах для Хэллоуина-2017.

Модные образы

Чтобы быть в центре внимания на модной вечеринке, посвященной Хэллоуину-2017, обратите внимания на персонажей, которые были на слуху в этом году.

Харли Квинн

Который год не сдает позиции суперздодейка и подружка Джокера Харли Квинн - персонаж вселенной DC Comocs, первоначально появившийся в сериале «Бэтмен», новый старт популярности которого случился после выхода фильма «Отряд самоубийц». Кокетливый и дерзкий образ с необычным макияжем в красно-синих тонах и прической из двух хвостиков совсем несложно создать самостоятельно.

Чудо-женщина

Супергероиня из одноименного фильма – персонаж, конечно, положительный и с нечистой силой никак не связанный, но популярность фильма делает этой сексуальный образ одним из главным на Хэллоуине-2017.

Для его создания вам потребуется найти характерный головной убор Чудо-женщины – тиару.

Платье в греческом стиле, прямые волнистые волосы, дерзкий взгляд – образ готов!

Клоун Пеннивайз

Фильм «Оно» - главная мейнстримовая «страшилка» нынешнего года, а образ злодея – клоуна Пеннивайза, без преувеличения, может стать самым страшным на вечеринке в честь Хэллоуина-2017.

Жуткий клоунский макияж, красный парик и красные линзы для глаз….Брр! Самые смелые могут дерзнуть повторить образ Пеннивайза и по-настоящему напугать гостей вечеринки.

Классика

Если модные образы для Хэллоуна-2017 года вас не вдохновили, вы можете обратиться к классическим вариантам обличия для этого праздника.

Вампиры

Для создания образа вампира вам потребуются, конечно, накладные клыки и искусственная кровь, которые можно приобрести в магазинах театрального реквизита. Там же можно купить плащ, парик, цветные линзы и грим.

«Кровавая» медсестра

Образ классический, но дерзкий и нескучный. Халат медсестры можно приобрести в специализированном магазине карнавальных костюмов, а в качестве «крови» для лица и тела использовать жидкую помаду или блеск красного цвета.

Для самых оригинальных

Если же вы хотите по-настоящему блеснуть оригинальностью и удивить гостей вечеринки в честь Хэллоуина-2017, обратите внимания на общемировые тренды, которые «засветились» в этом году на фестивале Burning man – своеобразной «мекке» дизайнеров и креативщиков со всего мира.

В этом году в моде были женские костюмы в стиле стимпанк с использованием кожаных поясов, браслетов, наручей и поножей, а также сексуальные образы «зайчиков» и «кошечек» с кожаными масками, портупеями и «хвостиками».

Для создания таких образов потребуется чуть больше времени и затрат, но вы, без сомнения, станете главной звездой вечеринки в честь Хэллоуина-2017.

Реклама