Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:17
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Бабушка Брэда Питта умерла в доме престарелых, забытая звездным внуком

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина скончалась 14 сентября в местной больнице города Шоуни в Оклахоме.

Ее предсмертное желание так и осталось невыполненным – перед смертью пожилая женщина хотела увидеть своего звездного внука, пишет Dailymail.com.

Бабушка звезды провела последние годы в доме престарелых «Rose Manor» в городе Шоуни, штат Оклахома. Женщина мирно скончалась 14 сентября в местной больнице в возрасте 95 лет.

Несмотря не то, что многие члены семьи Питтов навещали пожилую даму регулярно и перед смертью она увидела многих своих родственников, внука Уильяма Бредли Питта (настоящее имя Брэда Питта) так и не дождалась – его последний визит к бабушке состоялся почти 10 лет назад.

Еще в 2012 году тетя Брэда Мэри Энн Лэнье говорила, что прошло почти 4 года с последней встречи Брэда и Бэтти Рассел.

«Она скучала по нему. Он не писал ей и никаким другим образом не поддерживал контакт с Бэтти. Я не знаю, думаю, что он очень занятой человек, но не понимаю, почему он не сохранил связь со своей пожилой бабушкой».

Возвращаясь к последнему визиту Питта к бабушке, Мэри Энн вспомнила, что внук посетил бабушку перед ее днем рождения, кстати, это случилось незадолго до того, как у Брэда и Анджелины родились близнецы Вивьен и Нокс.

Что самое печальное, за последние 9 лет, которые Бетти Рассел провела в доме престарелых «Rose Manor», условия пребывания там значительно снизились и стали соответствовать самому низкому уровню для таких учреждений. Авторитетный сайт Medicare.gov дал этому 100-местному объекту только одну звезду из пяти возможных после последней проверки в 2015 году.

Единичный рейтинг был присвоен объекту в следующих наиважнейших категориях: медицинское обслуживание, кадры, стандарты качества - это означает, что уровень объекта был «значительно ниже среднего».

В опубликованном в 2015 году отчете было указано, что уход за стариками не осуществлялся должным образом, а медсестры выполняли свою работу «спустя рукава». По наблюдениям посетителей дома престарелых, персонал часто отлынивал от работы, проводя время на заднем дворе за обедами из фаст-фуда и курением.

В некрологе Бэтти упоминается, что в течение многих лет она была активным членом христианской организации помощи нуждающимся. Она помогала бедным до 1987 года, когда состояние ее здоровья уже не позволяло ей вести волонтерскую деятельность.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама