Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Бритни Спирс не отменяет шоу в Лас-Вегасе после трагедии на фестивале

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Трагедия, которая произошла в прошлое воскресенье в Лас-Вегасе и унесла жизни 59 человек, потрясла весь мир.

Многие знаменитости выразили свои соболезнования близким погибших, некоторые артисты в знак траура и скорби отменили свои концерты на крупных площадках и фестивалях. 

Бритни Спирс, которая на протяжении нескольких лет выступает в Лас-Вегасе со своими резиденция-шоу под названием «Britney: Piece of me», сообщила, что она «потрясена и раздавлена» случившимся, но отменять намеченные шоу не намерена, пишет Gossip Cop.

Бритни – давно не звезда мирового масштаба, как Бейонсе и The Weekend, но и сейчас имеет свой постоянный и стабильный источник дохода – резиденция-шоу «Britney: Piece of me», которое стартовало еще в 2013 году в Лас-Вегасе.

Шоу с успехом длится уже четыре года и завершится в декабре 2017 года прямо перед католическим Рождеством. Гонорар Бритни за четыре года выступлений оценивается в 100 млн.долларов. Стоит отметить, что выступать с шоу в Лас-Вегасе на длительной основе считается очень престижным даже для элиты поп-музыкантов.

Ранее один из источников в СМИ сообщил, что Бритни «испугана и не собирается возвращаться в Лас-Вегас после случившейся бойни». Также сообщалось, что «Бритни боится выступать перед большой толпой», а несколько танцоров шоу, также напуганные случившимся, уже успели покинуть состав труппы. Более того, источник утверждал, что певица успела разорвать контракт, обязывающий ее выступать со своими шоу до конца декабря.  

Как оказалось, это информация – не более, чем слухи, и все шоу состоятся.

Напомним, трагедия в Лас-Вегасе произошла на крупном кантри-фестивале прямо во время выступления артистов. В результате стрельбы с 32 этажа гостиницы Mandalay Bay погибло 59 человек, ранено более 500. Нападение спланировал и осуществил 64-летний Стивен Пэддок, который был ликвидирован в результате действий полиции.

 

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама