Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:08
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Мадонна в чулках на фоне распятия в промо своей бьюти линии (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На пороге 60-летия Мадонна снова эпатирует. Нет, новых песен все еще нет, зато есть несколько фотографий из нового фотосета, каждая из которых тянет на хороший скандал.

@mdnaskinНа одном из снимков, например, 59-летняя звезда позирует в чулках и корсете на фоне католического распятия.

Сама по себе тема «троллинга» католицизма не нова для артистки - еще на заре своей карьеры она выбрала именно эротику на фоне распятий и церквей визитной карточкой своих фотографий и клипов.

Новая фотоссесия звезды – это, как ни странно не промо нового альбома Мадонны, как можно было бы подумать, и не рекламная компания нижнего белья, а фотографии лукбука косметического бренда Мадонны по уходу за кожей MDNA Skin. Надо сказать, что мастера фотошопа немного "перестарались" - ведь звезда на этих фото больше походит на себя 25-летнюю. 

@mdnaskin

Это действительно странный подход к позиционированию товаров для красоты – ведь сегодня в рекламных компаниях средств по уходу за кожей брэнды стремятся все же максимально показать именно чистую кожу моделей, а не нарочито отфотошопленные и «прилизанные» снимки с обилием отвлекающей атрибутики и эффектов, таких как черно-белый "ретро" стиль, вуали, плотный яркий макияж и прочее.

@mdnaskinВ своей линии по уходу за кожей MDNA Skin Мадонна решила объединить косметику как таковую и технологические новинки. Создание косметической линии, по признанию личного косметолога Мадонны и ее партнера по бизнесу Мишель Пек, в общей сложности заняло около четырех лет, сама Мадонна тщательно отслеживала все этапы создания каждого средства, лично тестируя ингредиенты. Все продукты марки направлены на антиэйдж эффект и усиливают действия друг друга.

Флагман линейки - индукционный прибор для бесконтактного снятия маски для лица, который работает как магнит, адсорбируя на себя частички железа вместе с маской. Все средства достаточно дорогие, например, магнитный прибор вместе с маской для лица стоит около 600$.

ФАС напомнила о запрете на необоснованное повышение цен на куриные яйца
Реклама