Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:11
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые показали детей (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

16 января новорожденным малышам российской теннисистки Анны Курниковой и испанского поп-певца Энрике Иглесиаса исполнился месяц. По этому случаю счастливые родители выложили фотографии своих детей в Инстаграм.

Поклонники ликуют – ведь всю свою беременность Анна Курникова скрывала интересное положение от всех, и ни поклонники, ни папарацци так и не узнали, что девушка ждет малышей.

А тут двойная радость – Анна и Энрике, каждый в своем Инстаграм, выложили по фотографии с ребенком.

@enriqueiglesias

Правда, снимки они подписали так - "Мое солнышко" написала Анна и такую же подпись под снимком с ребенком сделал Энрике. Поэтому можно только догадываться, кто из родителей сфотографировался с девочкой, а кто с мальчиком.

Напомним, 16 декабря 2017 года в Майами у 36-летней Курниковой и 42-летнего Иглесиаса-младшего родились близнецы – мальчик Николас и девочка Люси.

@annakournikova

Интересно, что Анна и Энрике познакомились еще в 2001 году на съемках клипа Энрике Иглесиаса на песню «Escape». После 16 лет отношений(!) Анна и Энрике впервые стали родителями. Известно, что официальный брак новоиспеченные родители так и не заключили.

Анна Курникова - бывшая первая ракетка мира по теннису в парном разряде, двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии в парном разряде и самая юная участница Олимпийских игр в истории России. Известна своими достижениями в теннисе и активной светской жизнью в начале 2000-х годов - в частности, романами с хоккеистами Павлом Буре и Сергеем Федоровым. По некоторым источникам, с Федоровым был заключен официальный брак, но он просуществовал недолго - вскоре молодые люди расстались. После завершении спортивной карьеры в 2003 году Анна стала известна как фотомодель.

Энрике Иглесиас - популярный поп-певец, звезда латиноамериканской музыки, завоевавший множество музыкальных наград и премий. Последний на настоящий момент альбом певца - "Sex+Love" вышел 18 марта 2014 года. До романа с Курниковой встречался с актрисой Дженнифер Лав Хьюитт.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама