Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:25
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась топлесс (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

18-летняя Лили-Роуз Депп выложила в свой Инстаграм фотографии, сделанные ее другом и бойфрендом Люком Гилфордом на прошлой неделе.

На этих фотографиях, по признанию самой Лили-Роуз, она попыталась повторить образ своей мамы, Ванессы Паради, в молодости.

Для того чтобы сделать эти «честные», со слов Люка Гилфорда, снимки, фотохудожнику и режиссеру пришлось провести с Лили-Роуз несколько дней в ее доме в Лос-Анджелесе, не прибегая к помощи визажистов, парикмахеров и стилистов.

«Все было естественно, само собой, и поэтому получилось по-настоящему», - написал на своем официальном сайте сам Гилфорд.

«Мы купили парик, вдохновленные съемкой, в которой Ванесса позировала несколько десятилетий назад, и провели пару дней, болтая и фотографируя вместе дома», - говорит Люк.

Результатом работы, где Лили-Роуз копирует образ матери, стал этот снимок - девушка позирует на стуле в парике (а мы напоминаем, что курение очень опасно для здоровья). 

На нескольких фотографиях Лили-Роуз запечатлена топлесс, но самыми «интимной» Люк Гилфорд назвал фотографию, где девушка плачет.

«Это не наигранно и не придумано, а потому прекрасно», - подытожил фотограф.

 

Лили-Роуз Депп родилась 27 мая 1999 года в Париже. С юных лет участвовала в театральных постановках, снималась в кино. В настоящее время является "музой" Карла Лагерфельда и посланницей красоты французского дома Chanel.

Люк Гилфорд – известный фотограф и режиссер из Лос-Анджелеса. Сотрудничает с такими брендами как Prada, Dom Perignon и Maison Martin Margiela‎, его работы часто публикуют модные журналы - GQ, V Magazine, Vogue и другие.

Все фото @lilyrose_depp

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама