Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Plus-size модель выложила фото без одежды в знак протеста (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная plus-size модель Тесс Холлидей выложила в сеть фотографию, где запечатлена в полностью обнаженном виде. Таким образом, 160-килограммовая женщина выразила свою солидарность с движением против гендерной дискриминации, которое набирает обороты в США.

Напомним, 20 января, во многих крупных городах США прошли так называемые «Женские марши», участницы которых выступают за равные права женщин. К этому движению официально присоединились актрисы Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс, Кэмерон Диаз, певица Адель и другие звезды.

Тесс Холлидей также решила поддержать движение, выложив в Инстаграм свое фото и подписав его так:

«Женщины заслуживают уважения, полностью ли они обнажены или одеты с головы до ног. Я болею в эти дни и не смогла поддержать моих прекрасных сестер на «Женском марше», но я всей душой с вами! Это фото не подвергалось какой-либо обработке».

32-летняя Тесс Холлидей официально считается самой крупной моделью в мире – при росте 1 м 60 см ее вес превышает отметку в 155 кг, девушка носит одежду размера XXXL и нисколько не комплексует по этому поводу.

С самого детства Тесс была одинока из-за лишнего веса – никто не хотел с ней дружить, ее лишь обзывали и издевались над ней. В подростковом возрасте Тесс решила стать моделью plus size, но тогда близкие только посмеялись над ее желаением. А сегодня Тесс очень востребована в модельном бизнесе и является одной из самых высокооплачиваемых моделей plus size и звездой телевидения.

Публикация «обнаженного» фото не первый протест Тесс против дискриминации женщин с лишним весом. Так, некоторое время назад она выступила против обработки фотошопом пышнотелых моделей, а также против хейтеров, с которыми постоянно сталкивается в социальных сетях и которые обвиняют ее…в пропаганде анорексии!

«Девушки становятся анорексичками, потому что смотрят на твои фотографии и боятся стать такими же!» - так аргументирует свои нападки один из хейтеров Тесс.

«Мои отношения с телом — это путешествие, а не путь назначения. Мне плевать, считаете ли вы меня привлекательной или вам кажется, что моё тело оскорбляет лично вас. Спасибо», - так прокомментировала в свою очередь Тесс Холлидей свои чрезвычайно пышные формы.

Тесс регулярно публикует в своем аккаунте в Инстаграм фотографии в нижнем белье и весьма откровенные селфи.

Фото @tessholliday

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама