Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

На Украине взорвался банк

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В отделении банка в украинском городе Мелитополе произошел взрыв. По предварительным данным, ранены около 20 человек.

В украинском городе Мелитополе в отделении Ощадбанка взорвалось неустановленное устройство. Об этом Infox.ru сообщили в управлении министерства по чрезвычайным ситуациям Украины по Запорожской области.

По предварительным данным, есть жертвы, число раненых измеряется десятками. Как сообщает издание «Мелитопольские ведомости», в настоящий момент территория банка оцеплена, ожидается прибытие губернатора Старуха. На месте находятся медики, бойцы МЧС, мэр Мелитополя, заместитель запорожского губернатора Фролов, сотрудники ГАИ.

Официальных комментариев и версий причин происшедшего нет. Из неофициальных источников стало известно, что перед взрывом в помещение сберкассы зашли двое мужчин с пакетами в руках. Один из них оставил пакет на входе в помещение, второй -- в самом помещении. После их ухода раздались три взрыва. На данный момент говорят о 32 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии.

Девятиэтажное здание, на первом этаже которого произошел взрыв, стоит на площади Победы. Взрывной волной были повреждены припаркованные у него автомобили.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама