Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сахалинец убил пятерых человек и застрелился

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Житель сахалинского села расстрелял свою семью, троих посторонних людей и убил себя.

На Сахалине житель удаленного села убил пятерых и застрелился. Об этом сообщает «Сахалин.info». 3 июня в 16.10 в следственный отдел Томаринского района Сахалинской области от начальника криминальной милиции ОВД «Томари» поступило сообщение, что в селе Айнском в 20 км от Красногорска 44-летний мужчина расстрелял из охотничьего ружья 40-летнюю жену и 21-летнего сына.

Затем, выбежав из квартиры, он продолжил стрельбу и убил еще троих -- двух женщин, 63 и 58 лет, и 58-летнего мужчину, после чего застрелился сам.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники прокуратуры, УВД и СК выясняют причины преступления, сообщает пресс-служба следственного управления.

Десять дней назад сотрудники милиции Барнаула задержали заместителя гендиректора местной компании, занимающейся переработкой икры, который подозревается в том, что застрелил свою сестру, соседа и ранил вторую сестру. Инцидент произошел на улице Достоевского в доме № 25 в квартире предпринимателя. «Вероятно, в ходе большой ссоры мужчина достал охотничье ружье «Байкал», нигде не зарегистрированное, и убил сестру, соседа и ранил еще одну свою сестру, которая в настоящее время госпитализирована», -- рассказали в милиции.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама