Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Влюбленный срочник сбежал, разбился и застрелился

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Нижегородской области в одной из частей внутренних войск бежал солдат. Он покинул часть на угнанной машине, попал в ДТП и застрелился.

В городе Дзержинске Нижегородской области из воинской части сбежал солдат. Он угнал автомобиль, попал в ДТП и застрелился. 5 декабря 2009 года, в 13.30, в Дзержинске самовольно оставил часть с оружием военнослужащий срочной службы.

Угнав автомобиль ВАЗ-2110, он попытался скрыться. Позднее угнанный автомобиль и военнослужащий обнаружены. Во время задержания военнослужащий не справился с управлением и допустил наезд на столб уличного освещения, после чего совершил самоубийство, сообщили Infox.ru в пресс-службе Приволжского округа внутренних войск МВД России.

Расследование происшествия проводят сотрудники военной прокуратуры и представители Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России. В ходе предварительного разбирательства выяснилось, что возможной причиной трагедии стали происшедшая накануне ссора с любимой девушкой, ревность и подозрения ее в измене.

Данную информацию подтверждают сослуживцы и родственники погибшего, который, по их мнению, таким способом пытался выяснить с девушкой отношения. «Солдат призывался из Подмосковья, ему 19 лет, зовут Александр», -- рассказали в пресс-службе.

Милиция в Красноярске ищет 19-летнего солдата-срочника Степана Понетайкина, который накануне самовольно покинул воинскую часть № 59361, прихватив с собой автомат с патронами. Дезертировавший военнослужащий был призван в ряды Вооруженных сил в апреле, сообщает пресс-служба ГУВД Красноярского края. Как было установлено, у сбежавшего при себе имеется автомат АК-74 с одним магазином.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама