Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:45
Москва
24 апреля ‘24, Среда

15 фактов о семье Ким Кардашьян, которые знают лишь ее ярые фанаты

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ким Кардашьян – одна из самых скандальных звезд мирового шоу-бизнеса. Несмотря на то, что она регулярно попадет в списки самых надоевших персон, ее благосостояние с каждым годом только увеличивается.

Несмотря на славу и богатство, светская львица признается, что главное для нее – семья. Подтверждением этих слов служит тот факт, что она очень дружна со всеми своими братьями и сестрами, а совсем недавно еще и стала мамой в третий раз.

1.    Мама Ким Кардашьян Крис Дженнер предпочитает пользоваться только черной туалетной бумагой.

2.    Одна из сестер Ким Хлоя Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Ламара Одома спустя 30 дней после знакомства с ним.

3.    Ким Кардашьян пошла на первое в своей жизни свидание с племянником Майкла Джексона. Встреча прошла в McDonald's.

4.    Первой работой одной из младших сестер Ким Кардашьян Кендалл Дженнер было выгуливание собак. Сейчас она самая высокооплачиваемая модель с мире с годовым доходом $22 млн.

5.    Помимо основного реалити-шоу про жизнь семьи Кардашьян-Дженнер в эфир вышли еще 10 различных передач о жизни тех или иных членов многочисленного семейства.

6.    В 2011 году Ким Кардашьян выпустила клип на песню Jam (Turn It Up). Как потом оказалось, на съемочной площадке присутствовал ее будущий муж Канье Уэст.

7.    Ким Кардашьян владеет драгоценностями Элизабет Тейлор общей стоимостью $65 тысяч.

8.    Ким Кардашьян раньше была помощницей Пэрис Хилтон, а затем стала ее лучшей подругой.

9.    Ким Кардашьян всегда нагревает свои украшения феном, прежде чем надеть их. Ей не нравится ощущение холодного металла на коже.

10. Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни – единственная из многочисленного семейства Кардашьян-Дженнер, у которой есть высшее образование. Она поступила в Аризонский университет и окончила его по специальности "театральное искусство".

11. Мама Ким Кардашьян Крис Дженнер не позволяет внукам называть ее бабушкой. Она настаивает на том, чтобы те звали Lovely (любимая, милая, дорогая).

12. Прежде чем запустить реалити-шоу о жизни своего семейства мама Ким Кардашьян продавала детскую одежду.

13. Когда Ким Кардашьян впервые стала мамой, она отправила друзьям фото с изображением якобы своей новорожденной дочери. Таким образом она хотела проверить, кто из друзей "сольет" данные кадры журналистам.

14. Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни на свой 22-й день рождения получила в качестве подарка операцию по увеличению груди. Позднее она признавалась, что это – одно из самых больших разочарований в ее жизни.

15. Ким Кардашьян предпочитает появляться в бикини на пляже только в пасмурную погоду. Она считает, что именно тогда ее ягодицы выглядят лучше всего в объективах папарацци.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама