Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Хайп напустом месте»: Театр наМалой Бронной оскандале сСамбурской

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса Настасья Самбурская соскандалом покинула театр из-за «неуважительного отношения» состороны режиссера Антона Яковлева.

По словам звезды «Универа», она хотела уйти из Театра на Малой Бронной «по-хорошему» и оповестила о своем решении за несколько месяцев. Однако приглашенный режиссер театра не отреагировал на ее просьбу отыграть все спектакли в сезоне и ввел в некоторые новую актрису, пожаловалась она в инстаграме.

Самбурская посетовала, что руководство театра на влияет на «самодурство» Яковлева, который ведет себя «как боженька». Из-за такого неуважение к себе она больше не хочет появляться в театре, в котором проработала десять лет. Артистка заявила, что больше в этом учреждении не будет не одной постановки с ее участием. Она также призвала зрителей сдавать билеты и попросила прощения у них.

Антон Яковлев прояснил ситуацию в комментарии радиостанции «Говорит Москва». Оказалось, что он не выводил актрису из труппы раньше времени, как она утверждает. По его словам, для введения новой актрисы вместо Самбурской нужно время, которое до конца сезона есть только в мае. По этой причине уходящей артистке предложили отыграть два спектакля, а оставшиеся два отдать новой сотруднице. Режиссер назвал эту необходимость производственной: нового человека нужно ввести до конца сезона.Однако Самбурская решила, что будет играть или во всех спектаклях, или ни в одном, но ничего не уступит.

По словам Яковлева, Самбурская раздула «хайп на пустом месте», а также создала «нелепую вульгарную интригу».

Новая актриса театра Елена Николаева добавила, что не знала о происходящем до прихода в труппу. Она подчеркнула, что ее не интересует происходящее за пределами ее роли, на которую ее пригласили.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама