Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Киркоров отматерил организаторов «Новой волны»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Филипп Киркоров устроил скандал вовремя репетиции выступления нафестивале вСочи.

Артист накричал на организаторов «Новой волны» и своих помощников прямо со сцены. Он пригрозил срывом выступления. Видео инцидента разместил LIFE.

Певца не устроило то, что подготовка номера пошла не по плану. Киркоров отказался репетировать без камер. Он использовал нецензурные выражения в адрес работников и грозил сорвать выступление.

«Пока здесь не появятся камеры, ничего здесь не будет», — крикнул король отечественной эстрады.

В пресс-службе Филиппа Киркорова объяснили инцидент его перфекционизмом и тем, что работники попали «под горячую руку» артиста. Он репетировал премьеру песни «Лунный гость», подготовка к которой шла несколько месяцев с участием международной команды. Для выступления была важна каждая деталь, подготовка потребовала «много времени и внимания», поскольку «артист — перфекционист». Технические работники, которые «не вовремя» пошли на обед, попали под его горячую руку, пояснили РИА Новости в пресс-службе.

Презентация новой песни Киркорова прошла на «Новой волне» 28 августа. Представители исполнителя заверили, что его номер встретили овациями. Сам артист не прокомментировал инцидент.

Для Киркорова оскорблять других не ново. В 2004 году он нахамил журналистке Ирине Ароян, чья «розовая кофточка» ему не понравилась (на самом деле певца задел вопрос, почему в его творчестве столько много ремейков).

Как пишет ФАН, Ароян отозвалась на сочинскую истерику исполнителя. Она заявила, что это «не мужское поведение» и вообще Киркоров ведет себя непозволительно.

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» проводится в Сочи с 2015 года. До этого в течение 12 лет его принимала Юрмала. Фестиваль сменил место проведения после того, как Латвия запретила въезд некоторым российским артистам.

Реклама