Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:39
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Трамп назвал экс-помощницу чокнутой излобной

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывшая сотрудница Белого дома США Омароса Маниголт-Ньюман передала СМИ тайно сделанные записи разговоров сколлегами.

Американский президент Дональд Трамп назвал бывшую помощницу чокнутой, сумасшедшей, злобной и не умной. Он прокомментировал ситуацию в своем твиттере.

По его словам, Маниголт-Ньюман три раза увольняли из реалити-шоу. Он взял ее на работу, потому что она якобы его умоляла об этом. Однако работники президентской администрации возненавидели ее, отметил Трамп.

Он добавил, что редко ее видел, однако слышал ужасные вещи. Женщина была отвратительна в общении с коллегами, а также пропускала встречи и игнорировала выполнение своих обязанностей, написал президент.

Трамп отметил, что Маниголт-Ньюман подписала соглашение о неразглашении.

Ранее бывшая работница Белого дома передала телеканалу NBC запись беседы с руководителем аппарата администрации Джоном Келли, на которой они обсуждали ее уход. На второй записи запечатлен разговор Маниголт-Ньюман и Трампа, который не признавал своей причастности к ее увольнению.

Экс-сотрудница, ушедшая из Белого дома несколько месяцев назад, отметила, что при увольнении ей предложили подписать договор о неразглашении. Он предусматривал выплату 15 тысяч долларов ежемесячно в обмен на ее молчание. В течение какого времени предполагалось выплачивать ей вознаграждение — она не уточнила. Маниголт отказалась заключить договор.

Бывшая помощница написала книгу, в которой раскритиковала президента США за его расистские и женоненавистнические взгляды, а также нарциссизм. Книга выйдет на этой неделе.

Рособрнадзор: Планов объединять ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию нет
Реклама