Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:17
Москва
29 марта ‘24, Пятница

СМИ сообщили огоспитализации Никиты Михалкова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Режиссер иактер Никита Михалков попал водну изстоличных клиник, где ему провели операцию.

Представители артиста сообщили, что операция была запланирована. Она связана со старой травмой, которую Михалков получил во время занятий спортом, сообщает РИА Новости.

В настоящее время режиссер проходит восстановительный курс. При этом он продолжает работать в Академии кинематографического и театрального искусства, добавили представители Михалкова.

Ранее СМИ сообщили о госпитализации Никиты Михалкова, сославшись на слова его коллеги Александра Адабашьяна. Последний подтвердил проведение операции. В комментарии ФАН он добавил, что никакой опасности для жизни 72-летнего режиссера нет.

Ранее Михалков объяснил происхождение своего состояния. По данным журналистов, в прошлом году ему удалось заработать почти 530 миллионов рублей. Режиссер подчеркнул, что трудится с 12 лет и до настоящего времени. В последнее время его мастер-классы в других странах оцениваются в суммы от 20 до 35 тысяч долларов, сказал он.

Режиссер напомнил, что является наследником российских художников Василия Сурикова и Петра Кончалоского, чьи работы оцениваются в миллионы. Кроме того, за свою карьеру Михалков успел создать в качестве режиссера 15 фильмов, а также сняться в качестве актера в 50 кинокартинах.

Михалков добавил, что у него есть талантливый финансовый менеджер, который весьма успешно работает с ценными бумагами. Кинематографист заверил, что его средства вкладываются только в отечественные предприятия. Кроме того, он хранит свои сбережения в отечественных банках, а в не в иностранных структурах или офшорах.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама