Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Надо было готовиться»: Познер раскритиковал Дудя за интервью с Киселевым

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущий Владимир Познер оценил интервью блогера и журналиста Юрия Дудя с ТВ-коллегой Дмитрием Киселевым.

По словам Познера, он может оценить интервью исключительно с профессиональной точки зрения. Его рецензия появилась на сайте «Познер Online».

Он назвал Дудя способным человеком, который работает на определенную аудиторию. Познер процитировал слова блогера о его цели во время интервью: она заключается в том, чтобы «дожать человека».

Телеведущий поделился личным опытом: он также был собеседником Дудя в одном из выпусков его шоу. Интервьюер не пытался «дожать» его. Познер предположил, что Дудь чувствовал исходящую от него опасность.

В интервью с Киселевым Дудь, вероятно, решил «уничтожить» собеседника. Однако все вышло наоборот, поскольку старший коллега очень опытный. Познер напомнил, что Киселев начинал работу на иновещании, был пропагандистом на гостелерадио, работавшем на Скандинавию. Познер назвал коллегу способным, артистичным и умным. По его словам, Дудю нужно было готовиться к этому.

Ведущий «Первого канала» признался, что был удивлен вопросами блогера о зарплате Дмитрия Киселева. На что собеседник предложил интервьюеру снять штаны и показать член, после чего был готов рассказать о зарплате. В итоге Дудь «не знал, куда деваться».

По его утверждению, Дудь проиграл в этом интервью. Одной из причин этого Познер назвал желание победить, которое было у Дудя. Однако на этот разговор стоит посмотреть, добавил он.

Познер также рассказал, зачем сам берет интервью у других людей: «чтобы раскрыть человека». Он заявил, что желает показать другим своего собеседника. При этом у него редко бывали случаи, когда во время беседы пролилось много крови. Одним из таких «редчайших случаев» он назвал интервью с депутатом Ириной Яровой.

Интервью Дудя с Киселевым вышло на канале «вДудь» в начале февраля. Поклонники влогера не оценили его. В комментариях они писали, что телеведущий «уделал» блогера.

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама