Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Валерия поздравит новосибирцев с Днем России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица выступит на концерте в честь праздника, который пройдет на Михайловской набережной Новосибирска.

Программа стартует 12 июня в 12:00 с концерта в Центральном парке и праздничного мероприятия в Первомайском сквере. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В 13:00 в Парке культуры и отдыха «У моря Обского» тоже проведут концертную программу с участием местных творческих коллективов. В это же время праздник стартует на Михайловской набережной. Участникам предложат пройти исторические квесты и поучаствовать в занятиях по танцам и фитнесу.

В 14:00 на набережной начнется концерт, который откроется исполнением гимна РФ. В течение дня на сцене будут выступать коллективы из Новосибирской области и Русский Академический оркестр. В это же время стартует программа в Заельцовском парке. Ее участникам предложат игры, развлечения и выступления артистов.

Кроме того, на набережной ОбьГЭСа у мемориала «Алеша-Сибиряк» пройдет роликовый фестиваль ROLLER FEST. Финальным аккордом станет выступление певицы Валерии. Оно начнется на набережной в 20:00 и продлится около часа. Выступление исполнительницы оплатили из федеральной казны, передает НГС.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама