Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:41
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Туле наводят порядок к Дню России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во всех округах столицы Тульской области 11 июня проводят работы по благоустройству.

На проспекте Ленина, улицах Дрейера, Кутузова, Металлургов и Ф. Энгельса, а также Первомайской и Октябрьской улицах помоют тротуары. А на улице Степанова постригут кустарники, сообщили в администрации Тулы.

Газоны скосят на Староникитской и Первомайской улицах, у памятника В. Вересаеву, Московском и Одоевском шоссе, улице Вильямса и Щегловской засеке. Аналогичные работы проведут на участках улиц Токарева и Академика Павлова, у дома 24 по Рязанской, у домов 10Б и 22 по Д. Ульянова, у дома 25 по Сурикова, у дома 56 по Оружейной, а также на Косой Горе, Орловском шоссе, Демешковской улице, углу Гоголевской и С. Перовской, у дома 38А по С. Перовской и дома 38 по Вильямса.

11 июня участок у дома 55 по проспекту Ленина планируется засадить туями, соснами и розами, а Комсомольский сквер — цветами. Кроме того, в планах — уборка незаконных свалок мусора на 1-й Прокатной и Большой улицах. Работники вывезут около 200 кубометров отходов.

Накануне в городе уже высадили более 4 тысяч цветов и кустарников, включая кизил и можжевельник. Кроме того, продолжались работы по обработке территорий от борщевика.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама