Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Появилось видео попытки подкупа пьяным Ефремовым инспектора после смертельного ДТП

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Россия 1» показал видео, на котором актер Михаил Ефремов якобы предлагал взятку сотруднику ГИБДД за то, чтобы его отпустили с места ДТП, произошедшего по его вине. Видео было снято нагрудной камерой инспектора.

На кадрах слышен голос, вероятно, Ефремова, он говорит: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги». Инспектор не отвечает на это предложение.

Также в эфире канала показали видеозапись, где Ефремов показывает неприличный жест во время медосвидетельствования.

Адвокат артиста Эльман Пашаев заявил, что ролик о якобы взятке — это «хайп». Он заявил, что во время ДТП актер «вообще не соображал», передает РБК.

Артист устроил ДТП в центре Москвы 8 июня: на Смоленской площади он на своем внедорожнике выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада». Водитель «Лады» Сергей Захаров от полученных повреждений позже умер в клинике.

Экспертиза выявила, что Ефремов управлял авто будучи пьяным. СМИ сообщили, что в анализах артиста обнаружили следы наркотиков. Позднее это подтвердили в московской прокуратуре.

Позднее Таганский райсуд решил оставить актера под домашним арестом на 2 месяца.

12 июня артист в видеообращении попросил прощения за то, что по его вине произошла авария. Среди прочего он сказал, что не намерен «отмазываться» от ответственности с помощью друзей. Позднее его защитник Пашаев сообщил, что актер не признавал вину в совершении данного преступления, однако более подробных комментариев не дал.

Михаил Ефремов рассматривает возможность отказа от услуг адвоката Эльмана Пашаева на стадии рассмотрения дела в суде, пишет «МК» со ссылкой на телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ».

Там его, возможно, будет представлять только Петр Хархорин- один из лучших специалист в России по делам о ДТП. Об этом рассказали сразу несколько осведомленных источников, пишут авторы канала.

«Михаил выполняет условия домашнего ареста и отрезан от Сети Интернет, поэтому многого из активной деятельности Пашаева он просто не видел. Специально для него скопировали и показали последние выступления Пашаева», — рассказал источник. Михаил якобы был сильно расстроен от увиденного и задумался от отказа от услуг Пашаева.

Изначально близкие актера достигли договоренностьи, что его интересы будут представлять адвокат Андрей Тарасов. Он должен был защищать актера вместе с Петром Хархориным.

Но Ефремов уклонялся от заключения договора с Тарасовым, так как якобы по совету Никиты Высоцкого выбрал Пашаева, рассчитывая, что его связи помогут решить вопрос административным путем. Официального подтверждения данной информации нет.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама