Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Названа стоимость самой дорогой квартиры в Туле

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Аналитики исследовали рынок дорого вторичного жилья в ЦФО и создали регионг по наибольшей стоимости квартир.

Для уравнивания шансов рассматривались лишь лоты со сделанным ремонтом. Также в топ-10 не включены Москва и Подмосковье. Эти области заведомо занимают высшие позиции, а цены на дорогое жилье в Московской области минимум в 10 раз превосходит показатели прочих областей ЦФО.

Наиболее дорогая квартира продается в Белгороде — она стоит 45 млн рублей. Это двухуровневый пентхаус площадью 270 квадратов в центре города. На объекте сделан классический ремонт, имеется камин.

Далее следует недвижимость в Ярославле стоимостью 39,5 млн рублей. Недвижимость площадью 172 квадрата находится в реконструированном здании 1932 года постройки напротив Губернаторского сада недалеко от Волги. Квартира предложена с отделкой в стиле модерн, она целиком оборудована мебелью и техникой.

Тула находится на третьем месте. Здесь на ул. Тульского Рабочего Полка предложена к продаже квартира площадью 266 квадратов за 33 млн рублей.

В топ-10 наиболее дорогих квартир ЦФО также входят объекты во Владимире, Калуге, Курске, Костроме, Брянске, Воронеже и Твери.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама