Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Эксперты назвали ТОП-5 лучших автомобилей для выезда на пикник

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Открылся сезон шашлыков.

Редакция Nation News составила рейтинг из пяти автомобилей, которые отлично подходят для поездки на пикник, а помогал в этом автоэксперт "Русского радио" журналист Алексей Шарапов. 

На 5  месте - компактный Smart Brabus, которому короткая база и маленькие свесы позволяют, как ни странно, очень ловко ездить по буеракам. Также Smart -ов много в каршеринге.

На четвертое место эксперт поставил Mini Clubman от BMW, поскольку она позволит превратить поездку на шашлыки в гламурную вечеринку на природе. Это авто очень приятно в управлении и грамотно обустроено внутри.

На 3 месте - Mazda CX-5, комфортный кроссовер, вместительный, с большим багажником, удобно управляется, экономно расходует топливо.

2 место занял UAZ Patriot - серьезный, но неприхотливый отечественный внедорожник для тех, кто собрался на шашлыки в самые непроходимые места.

На 1 месте рейтинга - Merсedes Gelandewagen, легендарный внедорожник для "статусных" людей. В новейшей версии этого авто есть встроенный холодильник в багажнике — мясо для шашлыков не испортится, даже если ехать очень далеко. Если есть 10 млн, это лучший выбор, считает Алексей Шарапов.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама