04:55
18 апреля ‘24, Четверг

Волейболистки казанского "Динамо" победили "Конельяно", но вылетели из Лиги чемпионов.

Казанский женский волейбольный клуб "Динамо" на своей площадке со счетом 3-2 выиграл у итальянского "Конельяно" в "Раунде шести" плей-офф Лиги чемпионов, но не удержался в турнире.

Первая встреча, прошедшая в Италии, окончилась победой "Конельяно" со счетом 3-0.

Соответственно, по сумме двух встреч в "Финал четырех" вышли итальянские спортмсенки.

"Динамо" на предварительном этапе турнира завоевал первое место в группе С, выиграв во всех шести встречах.

"Финал четырех" волейбольной Лиги чемпионов будет проходить в Бухаресте 5-6 мая.

Действующим победителем турнира является клуб "Вакыфбанк" из Турции.