Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:27
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Николс: у Путина есть компромат на Трампа

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У Путина имеется компромат на Трампа, считает кремленолог Том Николс.

Первый раз в истории сам глава США стал объектом подобного расследования. Трамп сделал все возможное, чтобы оставить в тайне свои переговоры с враждебным зарубежным лидером от спецслужб и политиков в его администрации, считает Николс. Так Трамп ограждается от контроля Конгресса. Очевидно, что ему есть что скрывать, полагает эксперт. Американского лидера ни в коей мере нельзя считать российским агентом.

Но пока точно ясно одно, что Трамп боится Путина из-за наличия у того компромата на него, считает эксперт. По его мнению, эти компрометирующие данные касаются возможной связи капиталов Трампа с русской мафией, спецслужбами и руководством РФ.

Попытки Трампа уничтожить содержание своих бесед с российским лидером ненормальны и глубоко подозрительны, считает исследователь. Сейчас больше лиц в Кремле, чем в США, знают, что американский президент говорил Путину, считает он.

По его мнению, разгорается самый удивительный скандал в истории США. Может быть он скоро завершится, если экс-юрист Трампа Коэн будет выступать в Конгрессе в феврале.

Ранее Washington Post со ссылкой на анонимных бывших и действующих чиновников сообщила, что американский лидер изъял подробности своих переговоров с Путиным, прошедших в Гамбурге в прошлом году. По сообщению газеты, подробностей переговоров российского и американского лидеров за последние 2 года нет даже в секретных американских архивах.

New York Times ранее сообщила, что американские спецслужбы начали расследование после того, как Трамп уволил главу ФБР Коми в позапрошлом году. Также американский президент был заподозрен в неких действиях в интересах Кремля. Тогда же появилась информация, что бывший адвокат Трампа Коэн будет выступать на слушаниях в Конгрессе.

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама