Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:47
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

О чем жители Челябинска просят нового главу региона

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Официальный аккаунт врио губернатора Алексея Текслера набирает популярность рекордными темпами, сообщает ИА «Вести регионов».

За три дня под двумя постами политика южноуральцы оставили почти 2700 комментариев.

Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе администрации Челябинска, в обед все обращения были обработаны и разосланы в профильные ведомства и районные администрации.

«Очень много обращений по экологическим проблемам, у жителей есть претензии к инфраструктуре новых микрорайонов, ремонту и содержанию дорог, есть замечания и предложения по благоустройству, безусловно, не обошлось без сфер здравоохранения и образования. Окончательный свод уже направлен руководителям ведомств. Пока не очень понимаем, как будем давать ответ людям, вероятно, самый лучший вариант — реальными делами», — сообщили в мэрии.

Лидером по обращениям из числа районов стал Курчатовский. Кстати именно он стал первым, который посетил врио губернатора Алексей Текслер. Также в числе основных тем, по которым к главе региона обратились челябинцы, стали экология, общественный транспорт, дорожное хозяйство и благоустройство

Реклама