Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:14
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Гостей и жителей Югры зовут на седьмую «Музейную арт-маёвку»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В субботу, 25 мая, в Ханты-Мансийске вновь состоится «Музейная арт-маёвка»- ежегодная масштабная творческая акция, организуемая седьмой год подряд.

Событие будет проходить на традиционном месте – в 30 км от Ханты-Мансийска, на базе отдыха «Владимирское». Мероприятие начнется в 11 часов и продлиться до 21 часа. Программа включает множество интересных познавательных и творческих событий – различные квесты, конкурс лучших экологических, выставочных и интерактивных проектов, конкурсы на звание самой творческой и самой экологической семьи, совместное создание инсталляций, несколько концертов, фотоконкурс «Краски заката», джем-концерт «Песни у костра» и многое другое.

Будут работать несколько площадок: «Эко Арт», «Эко Театр», природного парка «Самаровский Чугас», «Самовар Самоварыч», «Музейный дворик» и другие. Гостей ждут мастер-классы, игры, флешмобы, викторины, выставки, модные показы и прочее.

Масштабная творческая акция проводится при участии Государственного художественного музея Югры. Как отмечают организаторы, «Музейная Арт-маевка» представляет собой событие с интересной и насыщенной программой, цель которого – объединить учреждения культуры, образования, искусства и творческие общественные организации Югры. «Музейная Арт-маевка» включена в программу основных событий экологической акции «Спасти и сохранить», направленной на экологическое просвещение через искусство и создание возможностей для творческого развития всех, кто этого желает.

Реклама