Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:47
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В «Орленок» на фестиваль визуальных искусств приедут более 120 знаменитостей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 5 по 13 июля в детском лагере «Орленок» в Туапсинском районе пройдет 23-й Всероссийский фестиваль визуальных искусств. В рамках праздника ребята смогут пообщаться с российскими звездами.

Во всероссийском фестивале примут участие более 120 известных мультипликаторов, актеров и режиссеров. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, приобщиться к миру кино, исполнительскому и театральному искусству, а также познакомиться с новыми направлениями теле-, кино-, фото- и видеоиндустрии смогут ребята из нескольких стран. А именно: из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Болгарии, Франции, Венгрии, США, Канады и Египта.

Ребята смогут пообщаться с Родионом Газмановым, Борисом Грачевским, Марией Порошиной и многими другими. Отметим, что в этом году фестиваль будет посвящен памяти Станислава Говорухина. Жюри оценит работы конкурсантов в нескольких номинациях «Кинематограф», «Телевидение», «Режиссеры 21 века», «Фотокросс», «Анимация» (полнометражная и короткометражная), «Клипстрим» и «Новые лица».

«Ощущение, что работаем»: в Крыму чиновники забыли выключить микрофон после заседания
Реклама