Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:12
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Аналитики рассказали о самых высокооплачиваемых профессиях на Кубани

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сервис HeadHunter опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых профессий на Кубани по итогам первого полугодия текущего года.

Изучив вакансии и резюме, размещенные на сайте по поиску работы, специалисты выяснили, какие сотрудники наиболее востребованы в Краснодарском крае, какие специалисты чаще всего ищут работы, а также у кого из них самый большой доход.

– Оказалось, что чаще всего в Краснодарском крае ищут специалистов в области продаж – количество таких вакансий составило почти четверть от общего числа предложений. Также востребованы специалисты сферы строительства (7%), ресторанного и гостиничного бизнеса (6%), рабочий персонал (6%) и административный (6%), – рассказали аналитики.

Больше всего получают люди, занятые в такой сфере, как «Строительство/Недвижимость». Здесь средняя зарплата составляет 67 500 рублей. По данным аналитиков, чаще всего в Краснодарском крае ищут работу в области продаж. В первой пятерке также – «Административный персонал», «Транспорт/Логистика», «Бухгалтерия/Финансовый учет» и «Производство».

Реклама