Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пять кубанских курортов вошли в ТОП-10 популярных и недорогих мест отдыха у моря

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рейтинг самых популярных, но при этом недорогих морских курортов в стране составили специалисты сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Примечательно, что в ТОП-10 списка вошли сразу пять курортных мест Кубани, которые при относительной дешевизне проживания весьма востребованы и популярны среди российских туристов.

Это поселки Агой и Дедеркой в Туапсинском районе, и город Приморско-Ахтарск, расположенный на Ахтарском лимане Азовского моря. Вместе с крымскими поселками Черноморское и Межводное они составили ТОП-5 рейтинга морских курортов, где отдыхать хорошо, но при этом не накладно – цены на жилье в летний сезон здесь составляют менее 2 000 рублей в сутки.

Также в десятку лучших недорогих мест отдыха специалисты включили поселки Новомихайловский в Туапсинском районе и Сенной в Темрюкском районе Краснодарского края.

Представили сервиса Tvil.ru уточнили, что рейтинг составлялся на основе данных об оплаченных бронированных местах в мини-отелях и гостевых домах на летний сезон 2019 года.

Реклама