Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:05
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В августе более 40 туристических событий пройдут на Кубани

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В текущем месяце различные организации подготовили более 40 туристических событий. Жителей и гостей кубанских курортов ждут энограстрономические праздники, фестивали и тематические выставки.

Так, 2 августа под Новороссийском состоится празднование «Дня рождения игристого». Этот напиток был изобретен бенедектинским монахом Пьером Периньоном 4 августа 1668 года. В Абрау-Дюрсо это событие будут отмечать три дня.

– Основные события развернутся в Арт-парке, амфитеатре и на набережной озера Абрау-Дюрсо. С самого утра до позднего вечера жители и гости Кубани смогут бесплатно посетить мастер-классы от именитых сомелье и спортивные тренинги, уроки по йоге и танцам, принять участие в шоу гигантских воздушных змеев над озером Абрау, увидеть балет на воде, танцевальные флешмобы и концерт Noize MC. Праздник поддержат известным светозвуковым шоу фонтанов на озере Абрау и фейерверком, – рассказали в министерстве туризма и олимпийского наследия края.

1 августа в станице Голубицкой Темрюкского района начался четырехдневный Международный фестиваль «Тамань – полуостров свободы». С 9 по 11 августа в Сочи пройдет фестиваль «Звездопад Персеиды». 10 августа состоится «Таманская лоза -2019» в станице Тамань. В Горячем Ключе отметят 155-летие курорта.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама