Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Краснодаре клуб единоборств открыл бесплатный набор детей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодаре новый клуб единоборств «Самурай» на улице Тургенева, 83, открыл бесплатный набор детей старше пяти лет.

По словам руководителя сказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолия Мирошникова, в Краснодаре действуют несколько спортивных организаций и клубов, предоставляющие возможность детям бесплатно заниматься боксом, бегом, борьбой и другими видами спорта. Чиновник выразил надежду, что к этому движению присоединятся и другие спортивные клубы, помимо «Самурая».

В клубе отмечает, что здесь единоборствами на платной основе занимаются взрослые посетители, однако принято решение бесплатно обучать подрастающее поколение.

Руководитель клуба «Самурай» Бесик Джомидава подчеркнул, что важно дать возможность детям осуществить свои мечты - то есть не просто бесплатно заниматься, а делать это в новом красивом зале, рядом с известными спортсменами. Воспитанники клуба смогут не только тренироваться и заниматься общефизической подготовкой, но и посетить занятия знаменитых спортсменов из Краснодара, в том числе чемпиона Европы и мира по каратэ Гиги Шаматавы, чемпиона Европы и мира, бойца ММА Гоги Шаматавы и других.

Предполагается, что в клубе будут работать три бесплатные группы для детей и подростков, общей численностью от 50 до 70 человек. Подробности можно узнать по телефону 8 (928) 414-19-49.

Реклама