Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На Международном боксерском форуме в Екатеринбурге ожидают более 2000 делегатов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На II Международный боксерский форум, который состоится в уральской столице с 13 по 16 июня, прибудут более 2000 делегатов, среди которых будут чемпионы мира и олимпиад.

Руководитель дирекции по подготовке и проведению Международного боксерского форума в Екатеринбурге Дмитрий Путилин уточнил, что участниками мероприятия станут победители олимпиад и мировых чемпионатов по версиям WBO [Всемирной боксерской организации], WBA [Всемирной боксерской ассоциации], IBF [Международной боксерской федерации] и WBC [Всемирного боксерского совета].

Программа форума включает боксерское шоу и концерт, которые посетят более 6 000 зрителей. Торжественное открытие мероприятия будет проходить во Дворце игровых видов спорта, пленарные заседания, дискуссии и конференции – в отеле «Хаятт Ридженси», боксерское шоу - в культурно-развлекательном центре «Уралец».

В региональном департаменте информационной политики напомнили, что делегатами II Международного боксерского форума в уральской столице станут руководители и представители всех основных всемирных организаций - WBA, WBC, WBO и IBF. Участники планируют обсудить большой спектр вопросов и проблем, в том числе защиту здоровья боксеров, гендерное равенство, создание бизнес-платформы для промоутеров, перспективы развития мирового бокса и другое.

Реклама