Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Жителей Краснодара приглашают на праздник «Семья на спорте»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ближайшее воскресенье, 25 августа, в столице Кубани пройдет традиционный праздник «Семья на спорте». Жителей Краснодара приглашают принять участие в мероприятии.

Благотворительная акция состоится в парке «Чистяковская роща». С 10 утра и до семи часов вечера здесь пройдут квесты, конкурсы и розыгрыши. Также всех пришедших ждут полосы препятствий – для этого будут задействованы все площадки парка. Самые маленькие гости праздника смогут поучаствовать в анимационных спортивных программах и пенной дискотеке. Помимо этого, здесь состоится флешмоб в честь Дня российского флага. В рамках акции «Портфель первоклассника» 250 детей, воспитывающихся в малообеспеченных и многодетных семьях, получат новые рюкзаки.

— Благотворительный проект «Семья на спорте» направлен на повышение статуса многодетных семей, пропаганду здорового образа жизни, укрепление семейных ценностей, привлечение детей и родителей к спорту. С каждым годом наш праздник становится более масштабным. Планируется, что в этом году в нем примут участие более двух тысяч человек, — рассказала один из организаторов проекта Светлана Недилько.

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег
Реклама